Выучи иностранный язык с Polyglot!

1) Стартуют группы разговорного английского с носителем по цене обычных групп!

2) Школа иностранных языков "Полиглот" продолжает набор детей и взрослых в группы 2015-2016 учебного года. Старт новых групп в январе 2016 года!

3) Индивидуальные занятия для взрослых: английский, немецкий, французский, арабский. Репетиторство для школьников: подготовка к поступлению в ВУЗ, подготовка к ЕГЭ.

Приглашаем всех желающих продолжить или возобновить обучение иностранным языкам в нашей школе в ближайшее время. Традиционно для вас действуют разумные цены, яркие скидки и обучение в группах от 2 до 8 человек.

Спешите записаться в группу своего уровня по телефонам: 8 (4822) 47-66-48, 8 (910) 647-66-48, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через форму регистрации