Лето – отличное время для того, чтобы в позитивной и непринужденной обстановке освежить и значительно улучшить свои знания английского языка.

Если Вашей целью является научиться говорить и понимать английскую речь, и не растягивать процесс обучения на долгое время, то летний интенсив по английскому в школе иностранных языков Polyglot - это то, что Вам нужно. На занятиях курса 80% времени посвящено разговорной практике.

Преимущество программы Polyglot "Летний интенсив английского в Твери" – полное погружение в атмосферу английского языка! Частые занятия и домашние задания сосредотачивают Ваше внимание на английском ежедневно, Вы не успеваете забыть то, что прошли на предыдущем занятии, знания накапливаются четко и структурировано.

Почему летние интенсивные курсы в Polyglot?

• Небольшие комфортные группы – строго не больше 8 человек!
  • Занятия по 90 мин для взрослых и по 60 мин для детей 4 раза в неделю на протяжении всего 2-х недель – мы не заставляем Вас приносить себя в жертву английскому и посещать уроки продолжительностью 4-6 часов. Регулярные занятия по 1-1,5 часа – оптимальное решение, если Вы решили заниматься английским летом и не отказываться от приятного летнего досуга.
  • Программа наполнена "живым общением": мы не зацикливаемся на учебнике и бездумном заучивании слов, а обсуждаем с нашими студентами интересные и яркие мировые события, фильмы, путешествия.
  • БЕСПЛАТНАЯ консультация по определению уровня с преподавателем.
  • БЕСПЛАТНОЕ занятие по теме "В путешествии" при условии полной оплаты курса.

Даты курсов

1 июня - 15 июня

16 июня - 30 июня

1 июля - 15 июля

16 июля - 30 июля

1 августа - 15 августа

16 августа - 30 августа

Продолжительность курса

2 недели = 8 занятий

Количество занятий

Для детей: 4 раза в неделю - занятия по 1 часу (60 мин) = 12 академических часов

Для взрослых: 4 раза в неделю - занятия по 1,5 часа (90 мин) = 16 академических часов

Стоимость курса

Для детей: 2000 руб.

Для взрослых: 3000 руб.

Бонусы

БЕСПЛАТНОЕ занятие по теме "В путешествии"

Литература

Учебные материалы предоставляются БЕСПЛАТНО в электронном виде + распечатки на каждом занятии

С опытом эффективного обучения английскому языку групп детей и взрослых

Спешите забронировать место! Количество мест в группах ограничено!

Не более 8 человек в группе!

Не откладывайте на завтра, зарегистрируйтесь на курс прямо сейчас!