Преподаватель английского и немецкого языков - Дзитовецкая Анна Юрьевна

2005-2010 Тверской государственный университет, факультет иностранных языков и международной коммуникации. Специальность: теория и методика преподавания иностранных языков и культур. Квалификация: лингвист, преподаватель английского и немецкого языков.

2007 Стипендиат "Oxford Russia Fund", стипендиальный сертификат №002179 от 05.11.07.

Сфера профессиональных интересов: коммуникативный подход у изучению языка, применение групповых и игровых форм работы при обучении детей младшего школьного возраста, использование аутентичных материалов в работе со взрослыми уровня Pre-Intermediate

Преподаватель английского и немецкого языков - Виноградова Юлия Анатольевна

2006-2011 Тверской государственный университет, факультет иностранных языков и международной коммуникации. Квалификация: лингвист, переводчик по специальности «Перевод и переводоведение». Диплом с отличием.

07.2009-08.2009 стажировка в Институте межкультурной коммуникации г. Берлина (практический курс немецкого языка)

09.2008-06.2009 обучение в ГОУ ВПО «Тверской государственный университет» по дополнительной образовательной программе «Формирование коммуникативной компетенции на французском языке: базовый уровень»

Участие в стипендиальных программах:
- стипендиат Российского Оксфордского фонда (The Oxford Russia Fund).

Директор АНО НДО "Полиглот" - Иванов Андрей Викторович

Школа иностранных языков "Полиглот" была открыта в сентябре 2010 года. Каждый год мы приобретаем новый опыт, следим за последними тенденциями на рынке образовательных услуг и постоянно повышаем свой уровень.

На качество образовательных услуг влияет целый комплекс факторов: удобство месторасположения языкового центра, рабочая, но уютная атмосфера в кабинетах для занятий, грамотно составленные программы обучения, выбор учебных материалов, отвечающих последним международным стандартам.

Однако самое главное - это сотрудники. Мы уделяем самое тщательное внимание подбору персонала. Администратор - человек, с которым Вы контактируете от первого звонка в наш центр до получения сертификата, отвечает за организацию всего учебного процесса, он ответит на все Ваши вопросы, поможет определиться с программой обучения и быстро адаптироваться к школе Вам или Вашему ребенку. Преподаватели нашего центра имеют большой опыт работы с детьми и взрослыми, по-настоящему любят свою профессию, вместе с ними изучение иностранного языка становится не просто приобретением еще одного навыка, сам путь обучения приносит немало положительных эмоций.

Мы являемся некоммерческой организацией и действительно заботимся об уровне образования в Твери, поэтому стараемся держать цены на языковые курсы минимальными, что делает доступным изучение иностранных языков широким слоям населения.

Успехов Вам в достижении поставленных целей!